Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CENDRES DE BABYLONE - THE EXPANSE 6
COREY JAMES S. A.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 05/02/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330119010
23,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330119010 |
|---|---|
| Titre | CENDRES DE BABYLONE - THE EXPANSE 6 |
| Auteur | COREY JAMES S. A. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | EXOFICTIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.76 kg |