Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEUX ANS, HUIT MOIS ET VINGT- HUIT NUITS (BABEL)
RUSHDIE SALMAN
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 30/06/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330109486
10,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330109486 |
|---|---|
| Titre | DEUX ANS, HUIT MOIS ET VINGT- HUIT NUITS (BABEL) |
| Auteur | RUSHDIE SALMAN |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |