Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´EVEIL DU LEVIATHAN
COREY JAMES S. A.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/06/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330033118
23,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330033118 |
|---|---|
| Titre | L´EVEIL DU LEVIATHAN |
| Auteur | COREY JAMES S. A. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | EXOFICTIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.79 kg |