Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AIR FRYER : LES MEILLEURES RECETTES DU MONDE
AUGE/BESSE
Éditeur : MANGO
Date de parution : 13/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782317037924
15,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782317037924 |
|---|---|
| Titre | AIR FRYER : LES MEILLEURES RECETTES DU MONDE |
| Auteur | AUGE/BESSE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | AIR FRYER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.62 kg |