Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROME - RECETTES AUTHENTIQUES ET ADRESSES SECRETES DES ROMAINS
TERSIGNI/COSSON/CINO
Éditeur : MANGO
Date de parution : 19/06/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782317035449
27,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782317035449 |
|---|---|
| Titre | ROME - RECETTES AUTHENTIQUES ET ADRESSES SECRETES DES ROMAINS |
| Auteur | TERSIGNI/COSSON/CINO |
| Editeur | MANGO |
| Collection | DEGUSTEZ LE MON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.06 kg |