Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782317034091 |
|---|---|
| Titre | JAPON ILLUSTRE, CUISINE ET ART DE VIVRE |
| Auteur | KIE/KISHI |
| Editeur | MANGO |
| Collection | GUIDE ILLUSTRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.01 kg |