Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VETEMENTS ET ACCESSOIRES AU CROCHET : 8 MODELES POUR SE LANCER
SAINT-JOANIS J.
Éditeur : MANGO
Date de parution : 15/06/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782317031977
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782317031977 |
|---|---|
| Titre | VETEMENTS ET ACCESSOIRES AU CROCHET : 8 MODELES POUR SE LANCER |
| Auteur | SAINT-JOANIS J. |
| Editeur | MANGO |
| Collection | SUPER SUPER DEB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |