Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EN FINIR NATURELLEMENT AVEC LES EFFETS DE L´ENDOMETRIOSE
TERNISIEN LOIC
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/09/2025
Famille : JL
EAN 13 : 9782290417362
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290417362 |
|---|---|
| Titre | EN FINIR NATURELLEMENT AVEC LES EFFETS DE L´ENDOMETRIOSE |
| Auteur | TERNISIEN LOIC |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |