Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ASSIETTE SANTE - ALIMENTATION, SOMMEIL, SPORT ET BIEN-ETRE
MARX/DALU/PEEV
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/01/2024
Famille : JL
EAN 13 : 9782290384473
7,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290384473 |
|---|---|
| Titre | ASSIETTE SANTE - ALIMENTATION, SOMMEIL, SPORT ET BIEN-ETRE |
| Auteur | MARX/DALU/PEEV |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |