Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FLEUR DU DESERT - DU DESERT DE SOMALIE A L´UNIVERS DES TOP MODELS
DIRIE WARIS
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 27/09/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290379318
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290379318 |
|---|---|
| Titre | FLEUR DU DESERT - DU DESERT DE SOMALIE A L´UNIVERS DES TOP MODELS |
| Auteur | DIRIE WARIS |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |