Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´UNIVERS EN 40 QUESTIONS
LUMINET JEAN-PIERRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 20/09/2022
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290379011
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290379011 |
|---|---|
| Titre | L´UNIVERS EN 40 QUESTIONS |
| Auteur | LUMINET JEAN-PIERRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |