Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PHILOSOPHES SUR LE DIVAN - LES TROIS PATIENTS DU DR FREUD
PEPIN CHARLES
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 23/08/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290377789
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290377789 |
|---|---|
| Titre | PHILOSOPHES SUR LE DIVAN - LES TROIS PATIENTS DU DR FREUD |
| Auteur | PEPIN CHARLES |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |