Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMANCE IN MARSEILLE
MCKAY CLAUDE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 07/06/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290376546
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290376546 |
|---|---|
| Titre | ROMANCE IN MARSEILLE |
| Auteur | MCKAY CLAUDE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |