Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
2001, L´ODYSSEE DE L´ESPACE
CLARKE ARTHUR C.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 12/04/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290374511
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290374511 |
|---|---|
| Titre | 2001, L´ODYSSEE DE L´ESPACE |
| Auteur | CLARKE ARTHUR C. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |