Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LA LIBRAIRE DE LA PLACE AUX HERBES - DIS-MOI CE QUE TU LIS, JE TE DIRAI QUI TU ES
KERMEL/PENCHINAT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 05/04/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290374412
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290374412 |
|---|---|
| Titre | LA LIBRAIRE DE LA PLACE AUX HERBES - DIS-MOI CE QUE TU LIS, JE TE DIRAI QUI TU ES |
| Auteur | KERMEL/PENCHINAT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |