Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAUVAISE INFLUENCE - LES ENQUETES DE ZACK WALKER
BARCLAY LINWOOD
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 08/03/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290374177
8,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290374177 |
|---|---|
| Titre | MAUVAISE INFLUENCE - LES ENQUETES DE ZACK WALKER |
| Auteur | BARCLAY LINWOOD |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |