Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AUX URNES ! - COMMENT CONVAINCRE VOS PROCHES D´ALLER VOTER
CAZCARRA GREGOIRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 22/02/2022
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290371404
5,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290371404 |
|---|---|
| Titre | AUX URNES ! - COMMENT CONVAINCRE VOS PROCHES D´ALLER VOTER |
| Auteur | CAZCARRA GREGOIRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |