Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE VAIS BUTER MON BOSS
MARTEL A. D.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 21/06/2022
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290367698
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290367698 |
|---|---|
| Titre | JE VAIS BUTER MON BOSS |
| Auteur | MARTEL A. D. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.45 kg |