Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MARTHE ET MATHILDE - L´HISTOIRE VRAIE D´UNE INCROYABLE AMITIE (1902-2001)
HUGUES PASCALE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 08/03/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290367391
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290367391 |
|---|---|
| Titre | MARTHE ET MATHILDE - L´HISTOIRE VRAIE D´UNE INCROYABLE AMITIE (1902-2001) |
| Auteur | HUGUES PASCALE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES GRANDS ROMA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |