Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RESTER VIVANT ET AUTRES TEXTES
HOUELLEBECQ MICHEL
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/01/2022
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290366653
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290366653 |
|---|---|
| Titre | RESTER VIVANT ET AUTRES TEXTES |
| Auteur | HOUELLEBECQ MICHEL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |