Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORTELLE DEDICACE
GRIFFITHS ELLY
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/05/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290366561
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290366561 |
|---|---|
| Titre | MORTELLE DEDICACE |
| Auteur | GRIFFITHS ELLY |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |