Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHAINES DE L´AVENIR
DICK PHILIP K.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 27/09/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290365342
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290365342 |
|---|---|
| Titre | CHAINES DE L´AVENIR |
| Auteur | DICK PHILIP K. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |