Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BLADE RUNNER - LES ANDROIDES REVENT-ILS DE MOUTONS ELECTRIQUES ?
DICK PHILIP K.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 15/02/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290365182
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290365182 |
|---|---|
| Titre | BLADE RUNNER - LES ANDROIDES REVENT-ILS DE MOUTONS ELECTRIQUES ? |
| Auteur | DICK PHILIP K. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |