Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES RENDEZ-VOUS AVEC WALTER HOFFER
DARRE PATRICIA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 11/10/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290365113
7,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290365113 |
|---|---|
| Titre | MES RENDEZ-VOUS AVEC WALTER HOFFER |
| Auteur | DARRE PATRICIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |