Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MONDE EN 2040 VU PAR LA CIA - LE RAPPORT TANT ATTENDU SUR LE MONDE D´APRES
COLLECTIF/SMOLAR
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 26/04/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290364215
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290364215 |
|---|---|
| Titre | MONDE EN 2040 VU PAR LA CIA - LE RAPPORT TANT ATTENDU SUR LE MONDE D´APRES |
| Auteur | COLLECTIF/SMOLAR |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |