Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DANS L´OMBRE DE L´AUTRE
MITCHELLI FABIO
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 06/09/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290363164
8,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290363164 |
|---|---|
| Titre | DANS L´OMBRE DE L´AUTRE |
| Auteur | MITCHELLI FABIO |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |