Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHRONIQUE DES BRIDGERTON - EDITION DE LUXE - TOMES 5 & 6
QUINN JULIA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 16/11/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782290363133
22,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290363133 |
|---|---|
| Titre | CHRONIQUE DES BRIDGERTON - EDITION DE LUXE - TOMES 5 & 6 |
| Auteur | QUINN JULIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.67 kg |