Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
52 FACONS DE PRATIQUER LA PLEINE CONSCIENCE
CHOZEN BAYS JAN
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 12/10/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290362938
6,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290362938 |
|---|---|
| Titre | 52 FACONS DE PRATIQUER LA PLEINE CONSCIENCE |
| Auteur | CHOZEN BAYS JAN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |