Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CLIMAT : COMMENT EVITER UN DESASTRE - OBJECTIF ZERO CARBONE : LES SOLUTIONS
GATES BILL
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/05/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290361474
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290361474 |
|---|---|
| Titre | CLIMAT : COMMENT EVITER UN DESASTRE - OBJECTIF ZERO CARBONE : LES SOLUTIONS |
| Auteur | GATES BILL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |