Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SEMAINE DE PHILOSOPHIE - LES BASES DE LA PHILO EN 7 JOURS
PEPIN CHARLES
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 17/08/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290361450
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290361450 |
|---|---|
| Titre | SEMAINE DE PHILOSOPHIE - LES BASES DE LA PHILO EN 7 JOURS |
| Auteur | PEPIN CHARLES |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |