Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHAT DU BIBLIOTHECAIRE - VOL02 - INVENTAIRE FATAL
JAMES MIRANDA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/11/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290358436
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290358436 |
|---|---|
| Titre | CHAT DU BIBLIOTHECAIRE - VOL02 - INVENTAIRE FATAL |
| Auteur | JAMES MIRANDA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |