Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ART DE MANGER PEU - CREER SON PROPRE REGIME
LOREAU DOMINIQUE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 19/10/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290358115
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290358115 |
|---|---|
| Titre | ART DE MANGER PEU - CREER SON PROPRE REGIME |
| Auteur | LOREAU DOMINIQUE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |