Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A FLEUR DE PET - LE PREMIER LIVRE SUR LE SIBO
MOUTOT DORA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 11/10/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290262580
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262580 |
|---|---|
| Titre | A FLEUR DE PET - LE PREMIER LIVRE SUR LE SIBO |
| Auteur | MOUTOT DORA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |