Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EMBRASSE L´HIVER ET DANSE AVEC LUI
CALDERA GEORGIA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 12/10/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290262542
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262542 |
|---|---|
| Titre | EMBRASSE L´HIVER ET DANSE AVEC LUI |
| Auteur | CALDERA GEORGIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |