Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ESPRIT EN EVEIL - CONSEILS DE SAGESSE AUX HOMMES D´AUJOURD´HUI
DALAI-LAMA (XIV) [T
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 19/10/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290262481
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262481 |
|---|---|
| Titre | ESPRIT EN EVEIL - CONSEILS DE SAGESSE AUX HOMMES D´AUJOURD´HUI |
| Auteur | DALAI-LAMA (XIV) [T |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURE SECRET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |