Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOURRIR SA SANTE - COMMENT ORIENTER SON ALIMENTATION POUR UNE BONNE ET LONGUE VIE
COHEN JEAN-MICHEL
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 13/09/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290262436
7,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262436 |
|---|---|
| Titre | NOURRIR SA SANTE - COMMENT ORIENTER SON ALIMENTATION POUR UNE BONNE ET LONGUE VIE |
| Auteur | COHEN JEAN-MICHEL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |