Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE VOUS ECRIS DANS LE NOIR - SUIVI DE IPHIGENIE, OU LES EFFETS DE LA CHASSE
SEIGLE JEAN-LUC
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/11/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290262214
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262214 |
|---|---|
| Titre | JE VOUS ECRIS DANS LE NOIR - SUIVI DE IPHIGENIE, OU LES EFFETS DE LA CHASSE |
| Auteur | SEIGLE JEAN-LUC |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES ICONIQUES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |