Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUIDE CULINAIRE
ESCOFFIER/CONSTANT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/05/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782290262177
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290262177 |
|---|---|
| Titre | GUIDE CULINAIRE |
| Auteur | ESCOFFIER/CONSTANT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.87 kg |