Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CANTIQUE POUR LES ETOILES - NOUVEAUX MILLENAIRES
JIMENEZ SIMON
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 01/06/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290261637
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290261637 |
|---|---|
| Titre | CANTIQUE POUR LES ETOILES - NOUVEAUX MILLENAIRES |
| Auteur | JIMENEZ SIMON |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.45 kg |