Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MEURTRE AVEC (PRE)MEDITATION
THOROGOOD ROBERT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/05/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290261439
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290261439 |
|---|---|
| Titre | MEURTRE AVEC (PRE)MEDITATION |
| Auteur | THOROGOOD ROBERT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |