Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUERRE DE L´OMBRE - LE LIVRE NOIR DU TRAFIC DE DROGUE EN FRANCE
ANDRIEUX CLAIRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/10/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290260159
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290260159 |
|---|---|
| Titre | GUERRE DE L´OMBRE - LE LIVRE NOIR DU TRAFIC DE DROGUE EN FRANCE |
| Auteur | ANDRIEUX CLAIRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |