Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QUI AURAIT PU CROIRE...
LEGARDINIER PASCALE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 10/05/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290259214
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290259214 |
|---|---|
| Titre | QUI AURAIT PU CROIRE... |
| Auteur | LEGARDINIER PASCALE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |