Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORCEAU DE BIFTECK ET AUTRES NOUVELLES
LONDON JACK
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 16/03/2021
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290258699
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290258699 |
|---|---|
| Titre | MORCEAU DE BIFTECK ET AUTRES NOUVELLES |
| Auteur | LONDON JACK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |