Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PARFUM DE CEDRE
MACDONALD ANN-MARIE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 23/03/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290257982
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290257982 |
|---|---|
| Titre | PARFUM DE CEDRE |
| Auteur | MACDONALD ANN-MARIE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES GRANDS ROMA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |