Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOIS ESSENTIELLES DE LA PHYSIQUE - POUR TOUS
BAKER JOANNE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 02/02/2021
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290253656
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290253656 |
|---|---|
| Titre | LOIS ESSENTIELLES DE LA PHYSIQUE - POUR TOUS |
| Auteur | BAKER JOANNE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |