Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TERRITOIRES CONQUIS DE L´ISLAMISME
ROUGIER BERNARD
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 25/01/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252963
9,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252963 |
|---|---|
| Titre | TERRITOIRES CONQUIS DE L´ISLAMISME |
| Auteur | ROUGIER BERNARD |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |