Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IMPATIENTES (LES)
AMADOU AMAL DJAILI
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/01/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252949
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252949 |
|---|---|
| Titre | IMPATIENTES (LES) |
| Auteur | AMADOU AMAL DJAILI |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |