Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAND ART
ALLEGRIA LEA SIMONE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 08/06/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252772
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252772 |
|---|---|
| Titre | GRAND ART |
| Auteur | ALLEGRIA LEA SIMONE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |