Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEMENCE DU CRIME - LIEUTENANT EVE DALLAS VOL35
ROBERTS NORA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 09/02/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252581
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252581 |
|---|---|
| Titre | DEMENCE DU CRIME - LIEUTENANT EVE DALLAS VOL35 |
| Auteur | ROBERTS NORA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |