Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DANS LA GUEULE DE L´OURS
MCLAUGHLIN JAMES A.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 19/10/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252567
8,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252567 |
|---|---|
| Titre | DANS LA GUEULE DE L´OURS |
| Auteur | MCLAUGHLIN JAMES A. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |